Herramientas Personales
Usted está aquí: Inicio / Institucional / Colaboradores del Departamento de Computación
Agenda [Ver +]
Defensa Tesis Licenciatura Nicolás Saravia 17/11/2017 16:00 — Laboratorio 5
Defensa Tesis Licenciatura Ariel Zylber 21/11/2017 17:00 — Aula a confirmar
Charla de la Carrera 28/11/2017 14:00 — Hall Central
 

Colaboradores del Departamento de Computación

Coordinadores de Área

Isabel Méndez-Díaz -Área Algoritmos- imendez(a)dc.uba.ar
Paula Zabala -Área Algoritmos- pzabala(a)dc.uba.ar

Santiago Figueira -Área Teoría- santiago(a)dc.uba.ar

Carlos Lopez Pombo -Área Sistemas- clpombo(a)dc.uba.ar


Coordinador de Tesis de Licenciatura

Hernán Melgratti - tesis(a)dc.uba.ar


Miembros Comisión de Doctorado

Alejandro Ríos (Titular)- arios(a)dc.uba.ar
Juan Pablo Galeotti
(Suplente)- jgaleotti(a)dc.uba.ar

Miembros Sub-comisión de Doctorado

Alejandro Ríos

(Titular)- arios(a)dc.uba.ar

Juan Pablo Galeotti

(Titular)- jgaleotti(a)dc.uba.ar

Isabel Mendez Díaz

(Titular)- imendez(a)dc.uba.ar

Sebastian Uchitel

(Suplente)- suchitel(a)dc.uba.ar

Paula Zabala (Suplente)- pzabala(a)dc.uba.ar

Equivalencias y pases de carrera

Santiago Ceria- sceria(a)dc.uba.ar
Javier Marenco- jmarenco(a)dc.uba.ar


Programa de Pasantías

Emilio Oca - eoca(a)dc.uba.ar
Alexis Tcach - atcach(a)dc.uba.ar


Secretaría de Extensión

Subsecretaría de Cultura, Graduados y Gestión de Proyectos de Extensión Universitaria 

Gustavo Lanfried 

Subsecretaría de Comunicación

Subsecretaría de Popularización del Conocimiento y Articulación con la Enseñanza Media 

Christian Cossio Mercado  


Secretaría General

Subsecretaría de Habitat

Ricardo Rodriguez 


Representante Comisión de Comedor

Christian Cossio Mercado - cgcossio(a)gmail.com

Representante Comisión de Biblioteca

María Elena Buemi - mebuemi(a)dc.uba.ar

Representante Comisión de Hábitat

Ricardo Rodriguez - ricardo(a)dc.uba.ar

Representante Comisión de Carreras de Profesorado

Pablo de Cristóforis - pdecris(a)dc.uba.ar

Comunicación del Departamento

Ignacio Uman - iuman(a)dc.uba.ar